Как подключить компьютер к старому телевизору через тюльпаны

На видеокарте имеется разъем для входа желтого тюльпана (который отвечает за видео). В телевизор (2000ых) есть только вход для тюльпанов. При подключении изоброжение на телевизор идет но картинка очень размытая и нечеткая. Подскажите правильно ли я подключил тюльпаны и настройку телевизора чтобы изображения стало лучше. (При подключении антенны все показывает четко) (Монитора нет) Заранее спасибо.

Дополнен

Без использования конвектора

Ух ты железо какое древнее... Хотя на даче сойдёт. Настройте разрешение на компьютере. Если на видеокарте есть HDMI, попробуйте купить адаптер HDMI2AV и подключить через него

Это не для "входа жёлтого тюльпана", а s-video ))