Можно ли положить краску без грунта на авто при условии...

Александр Иванов Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Сначала покрасил детали . Все было неплохо . Неудачной полировкой все испортил . Решил перекрасить . Заматовал свежее покрытие ( ему 3 суток) 500 наждачкой . Возможен вариант, что я покрашу поверхность без грунта, т. е. сразу базу на лак, потом залакировать? Заранее спасибо !!!Грунт - это +1 день к работе . Немного не до этого.
Лучший ответ
Оракул (66232) 5 лет назад
Заматуй и Крась!!! Только без фанатизма, старайся наносить краску тонким слоем.. Нечего не поднимет и не облезит, это я тебе как маляр говорю.
Остальные ответы
ds waegr Гуру (3630) 5 лет назад
на жигули хоть с балончика крась )
реалист Искусственный Интеллект (227125) 5 лет назад
облезет через месяц.. все труды на смарку..
Александр ИвановУченик (30) 5 лет назад
Видел, как человек в одном из обучающих видео так делал)
Ведьма на метле. =) Мудрец (18094) 5 лет назад
Один раз можно, но результат тебе не понравится. =)
Александр ИвановУченик (30) 5 лет назад
Все понял . Т. е. На свежую покраску грунт положить стоит . Спасибо
Николай Александрович Гуру (4151) 5 лет назад
Без грунта краска оч быстро сойдет. Грунт рулит. После покраски воском пройдись и продавать не захочется.
Grom43 Просветленный (38035) 5 лет назад
краску поднимет новая окраска
I'll be back Мыслитель (7731) 5 лет назад
грунт это адгезив к металлу... если на металле он есть, то больше он не нужен (в большинстве случаев)
Тёмич Мудрец (13071) 5 лет назад
На автоВАЗе так и красят без грунта.