Имею я и мои родители право видеться с ребёнком без присмотра бывшей жены?

pavel chukreev Знаток (337), закрыт 4 года назад
Подскажете. Имею я и мои родители право видеться с ребёнком без присмотра бывшей жены? Не разрешает возить на дачу и т. д. Ребёнку три года.
Лучший ответ
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Ногами топаете в ООиП по месту жительства с Заявлением в котором укажите ваш вариант порядка исполнения родительских прав " на территории отца без присутствия матери" и сразу в полицайню к ПДН с Заявлением по 5,35 КоАП.
Если тётя невменяемая - тада с бумажками из этих контор обращаетесь в Суд с Иском - своим и отдельно от бабушки с дедушкой (по доверке сами можете вместо их)
Внимательно почитайте на эту тему истории отцов на форуме отком. ру - там есть все заготовки исков и помогут если чё не понятно.
Остальные ответы
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Не разрешает возить на дачу и т. д. !
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
зачем вы это написали?
Santa Мудрец (17486) 4 года назад
Подай в суд, там для вас выделят время встречи. Раз в неделю, определенные часы
Любовь Фесенко Знаток (273) 4 года назад
Объясните жене, что ничего не произойдёт, вы просто отвезёте ребёнка на свежий воздух.
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
я это при совместной жизни не смог объяснить. Тёща вообще говорила, что ребёнка клещи заедят, хотя там клещей отродясь не было. То ребёнка не вози на дачу -песочницы нет. Песочница появилась-другие отговорки. Это не первый год...
Любовь Фесенко Знаток (273) Это просто они Вам принципиально не хотят давать. Я свою дочь отдаю и ничего страшного в этом нет. Вы должны объяснить, что хотите общаться с ребёнком. Что ребёнок ни в чём не виноват и не нужно включать свои принципы.
Серый Искусственный Интеллект (221853) 4 года назад
Право отца и бабушек и дедушек встречаться с ребёнком. Если не пришли к единому мнению, то отец подаёт в суд иск об определении порядка общения с ребёнком. б и Д сначала в опеку подают заявление о препятствии общения с внуками, предоставляют свой вариант порядка встреч. Если не придут к единому мнению с мамашей, то уже в суд подавать. Б и Д должны соблюсти досудебный порядок разрешения спора, ст. 67 СК РФ, чтобы не попасться на ст. 222 ГПК РФ.
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Лучше договорится полюбовно (цивилизовано).
Людмила Викторовна Мыслитель (6464) 4 года назад
Если жена неадекватная, мстительная, то очень сложно договориться.... Многие мамочки назло папе травмируют психику своему ребенку, не разрешают видеться родным людям. Нужно в таких случаях обращаться в суд. Суд решит когда вы сможете видеться с ребенком. Если же решение суда не будет исполняться, маму могут оштрафовать. Посмотрите статьи семейного кодекса.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 4 года назад
Все зависит от интересов ребенка. Если ребенок вас не знает, то для него будет шоком поездка без мамы к неизвестным ему людям. Ребенок еще слишком мал.
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
ребёнок вырос до трёх с лишним лет на моих руках. С женой разъехались на выходных. Не даёт с ребёнком гулять без неё более года.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) Может боится. что увезете?