Помогите отредактировать фотографию

Игорь Соколов Ученик (245), закрыт 4 года назад
У меня есть фото, где я прифотошопил друга, как он сидит на ладони Слидана, но не получается сделать его в более натуральном цвете.
Подскажите, как это исправить
Лучший ответ
YUM Оракул (74396) 4 года назад
у "друга" сильно засвечено лицо. Вряд ли вытяните
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138826) 4 года назад
Оставь. А то испортишь. Как-будто, никто не поймёт, что это - фотошоп, если цвет подобрать ))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799181) 4 года назад
..выдели слой с другом и работай с ним, пока тебя не устроит результат через вкладки Уровни, или Кривые, или Цветовой тон, Насыщенность.
потом не забудь нарисовать на ладони логичные тени от другана.
Ольга Гордиенко Профи (635) 4 года назад
угол падения и характер света не подходят, и фр тоже не подходит, так что никак