Средство от отечности способствующее похудению?

Alina Black Ученик (82), закрыт 4 года назад
Пробовали ли вы эти капсулки от отечности? Или может какие то другие? Есть ли результат. Меня интересует похудение.
Лучший ответ
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
таблетки фуросемид, изредка можно, дешево и хорошо, но мочегонными лучше не увлекаться, вместе с мочой выходят и витамины
Остальные ответы
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
сам бог велел коммивояжеру вкусить свой товар...
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Отечность и похудение - разные вещи и прием таблеток на них не влияет
Ира Сорокина Ученик (105) 4 года назад
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-nkt.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи и худей на здоровье!