Расслоились новое В/У

Вова Крячко Ученик (4), на голосовании 5 лет назад
Я так понимаю это тенденция нашего времени. Что делать? Можно ли проламинировать самому или же клеем как нибудь?
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106815) 5 лет назад
Сколько людей, столько мнений. Решай сам---vk.com/topic-2541709_30197731
Мореход Искусственный Интеллект (603095) 5 лет назад
Заходишь в любое ГАИ и там тебе бесплатно за минуту еще раз заламинируют