Утечка тока автомобиля Приора 2007 года
Вопрос относится электрикам авто. Лада приора 2007 года, утечка тока 0,20 А при снятии предохранителя под капотом
F2 (60 А) утечка 0,04 А. Что если при длительном простое авто снимать предохранитель F2(60А). Не отразится ли это на ЭБУ автомобиля????
Не отразится
часы и сигнализация.. если всё остальное считать исправным... Эбу вообще ничего не тянет.. там всё забито в память микрочипа...
макс ток потребления 0.05а должен быть
F2 (60 А) – предохранитель цепи питания вентилятора системы охлаждения двигателя (силовая цепь), дополнительное реле (реле зажигания), обогрев заднего стекла, контроллер электропакета;
https ://лада. онлайн/do-my-self/repair/repair-lada-priora/218-shema-rele-i-predohraniteley-priory.html

60ампер это что авс ?, что ли ??
На езде скажеться но походе насос авс готов (((