Сколько времени нужно при пп похудеть на 5-6 кг?

Юна Мин Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Maks Kinezze Ученик (37) 4 года назад
пфф, это смотря насколько ты
упорно будешь заниматься спортом
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Если нет дефицита калорий, не похудеешь никогда.
А если есть дефицит калорий, то в 3 раза больше чем при подключении силовых тренировок.
Какой у тебя рост и вес?
Юна МинУченик (63) 4 года назад
Вес 48 рост 154
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) На 5-6 врядли. Тебе цифра на весах нужна или привлекательная фигура и здоровье?
Аня Таньжова Ученик (120) 4 года назад
Многих интересует вопрос, как похудеть и потом удержать вес. Сбросить 5-6 кг можно за месяц, это нормальный темп похудения. Мне это удалось после семинара по нейротехнологии снижения веса смеловпохудение. рф. Кстати, ни один из сброшенных килограмм назад не вернулся. Вес держится на месте уже третий год!