Что будет если сказать что забыл права дома?

Тащер Пилотаж Ученик (125), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет и месяц назад я сдал все экзамены в ГАИ. Естественно я не могу получить права, так как мне нет 18, но ведь по базе они есть? Что если меня остановят, я скажу что забыл их, они посмотрят по базе и убедятся в этом и я заплачу штраф только за то, что забыл их дома? Или такое не прокатит и у них отображается там то, что они не выданы мне?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
>> Что будет если сказать что забыл права дома?
Пробьют по базе, увидят их отсутствие, машину на штрафняк, тебе штраф 5-15к и собственнику 30к.

>> я не могу получить права, так как мне нет 18, но ведь по базе они есть
До момента получения ВУ на руки его вообще не существует. Изготавливается ВУ при Вас в день получения, ему присваивается серия и номер и вся эта информация заносится в базу.
Тащер ПилотажУченик (125) 4 года назад
Спасибо большое! Единственный адекватный ответ! Вы все разъяснили, спасибо!
Сержант Оракул (90779) Да не за что!
Остальные ответы
Avola 6.AM Ученик (147) 4 года назад
Главное убедительно ври
Vika SimirenkoУченик (125) 4 года назад
Ахахахаха
Тащер ПилотажУченик (125) 4 года назад
Врать вам тут на сайте?
Avola 6.AM Ученик (147) Нам то похрену, мусорам ври убедительно
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Сделаешь это, и тебе их не выдадут вовсе
Катрё Профи (616) 4 года назад
Смелый парень ты, очень) лучше бы подождал и ездил спокойно, чем каждый раз думая, что вот вот щас встретишь ГИБДД
Тащер ПилотажУченик (125) 4 года назад
А разве для того, что бы спросить в интернете нужна смелость?
Катрё Профи (616) Прикольно) Даже если ты сдал и по базе у тебя есть права, то на руках то у тебя их нет, то какого хера ты вообще за рулем?) Смелый, что без прав ездишь
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 4 года назад
В базе и возраст твой есть.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Отложат выдачу прав, ещё на неопределённое время, и будут правы.
Степан Степанов Мастер (1355) 4 года назад
Ну если у тебя денег много можешь ездить смело. Штраф если прокатит от 500-15000. А если не прокатит 30000.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149901) 4 года назад
Вся проблема в том, что ни в какой базе их нет. Прав не существует, пока вы не придёте и вам их не сделают и не внесут в базу.