Каковы обязанности механика на судне?

Кирилл Гайворонский Ученик (17), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте сейчас мне 16 закончил первый курс мореходки по специальности эксплуатация судовых энергетических установок (механик) не могли бы вы описать в чем заключается обязанности разных классов механиков от моториста до деда
Буду очень признателен так как в интернете точного ответа найти не могу, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Kos Оракул (65110) 5 лет назад
зависит от класса и размеров посудины . Одно дело дед на буксире и совсем другое дело дед на лайнере
SA Оракул (64753) 5 лет назад
чинишь мотор в электробифе