Закладчики. Что делать?

Log-INFO Мыслитель (7163), закрыт 4 года назад
Как избавится от закладчиков наркоты?"
Участковые знают и ни чего не делают
Раньше ездили отдыхать, и отпускали детей гулять, а сейчас когда увидели этих бледных "зомби", стали реже посещать те места.
Лучший ответ
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Давить. Отстреливать. На остров, пусть там живут. Тапки шьют.
Остальные ответы
Friendly Fire Оракул (65860) 4 года назад
Ничего тут не сделаешь.
По всему выходит, что этой стране нужны закладчики!
Log-INFOМыслитель (7163) 4 года назад
Хочется верить, что это не так, в Зеленограде целое ОПГ прикрыли во главе с начальником УВД.
Ухты целая банда.
Сhemist Просветленный (27170) 4 года назад
А выше участкового нет никого?
Log-INFOМыслитель (7163) 4 года назад
Вот и я с вопросами
прокуратура.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Не посещай те места и не будет проблемы!
Log-INFOМыслитель (7163) 4 года назад
Это тихие места, где проживают мои знакомые... И с чего, вдруг я должен их перестать посещать?
Это всё равно, что сказать Вам не ходите той дорогой которая ведёт к дому )))
Юрий Ладога Просветленный (21016) 4 года назад
"Участковые знают и ни чего не делают"
Почему Путин уволил двух генералов.?
Потому, что для этого он их, таких и назначил.!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Никак от них не избавиться... Потому что они работают под контролем. И закладки они могут делать везде, где им заблагорассудится... К сожалению...
Источник: >^•^<
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 4 года назад
Не везде. Они их хорошо прячут
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Не с тем борешься! Причину надо находить и уничтожать! А борьбой с закладками - только ноги стопчешь....
Log-INFOМыслитель (7163) 4 года назад
Я не борюсь, а не молчу - ищу решение
Леонид Оракул (60346) Не будут покупать и потреблять - некому станет продавать!!!
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 4 года назад
причина уже двадцать лет как, одна и та же... Пуйло-героинщик, уничтожитель славян и их земель! Киря папиросник, его кент сколотивший состоние на торговле табаком без налогов-церковь же вне государства, ни налогов, ни штрафов и в открытую говорит по ТВ, что лсавяне де скоты и варвары... Ну, зачем тогда пидор залез на славянское кресло? А зачем живет среди варваров? Пусть едет (едут) к себе в Израиль или откуда он узкоглазый киря родом... Пуйло -то с Димонов евреи, димон даже ФИО полностью сменил-так стыдно ему за кровь предков, ну не чмошники? Стыдятся своих родителей, своей нации, а лезут на трон иноземный микрируя под славян-еще и фамилию русскую взял, с национальным нашим мишкой славянским!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Вы должны так своих детей воспитать, чтобы не было у них желания курить, выпивать и наркоманить. Но даже и тогда без присмотра детей отпускать не нужно, не то время.
Log-INFOМыслитель (7163) 4 года назад
Их ещё рано в этом направлении воспитывать, они ещё маленькие, обычная улица в Рузино ведущая на хутор Медведки, и вдруг стала так популярна у наркоторговцев! Дети там просто гуляли с собаками, потому, что там ездило мало машин - улица тупиковая. А теперь страшно отпускать!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) Воспитывать рано никогда не бывает, мы ведь не разговорами воспитываем, а своим отношением к жизни. С участковыми бороться должен начальник, заявление на имя начальника в двух экземплярах зарегистрировать у дежурного полиционера, может быть, тогда хоть что - то продвинется. Сочувствую. В страшное время мы живем.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Вы хороший вопрос задали! Увы, они повсюду
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 4 года назад
1.срывать наклеенные объявление в которых в закодированном виде зачастую содержится информация о закладке. Наказывать расклейщиков и заказчиков..
2. Пресекать общение наркоторговцев через телеграмм
3. Взять под контроль безналичные расчеты наркоторговцев с клиентами
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 4 года назад
не проще Пуйло выгнать и полицаев разогнать, а вернуть русского царя и честного милиционера дядю Васю? 2)Уволить всех таможенников-мимо них же, реки химические из Китая текут...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) Ну вот глядя на Вукраину можно сказать-сменить Президента можно, но сменить чиновников нельзя, других просто нет. А если есть то ничуть не лучше
Добряга Мудрец (14240) 4 года назад
Позвонить или написать в следственный комитет по Вашей области.
Log-INFOМыслитель (7163) 4 года назад
К кому мы в гости ездим, они сказали, что писали и обращались, перечисляли несколько инстанций, даже не стал запоминать. К ним приехал экипаж, взяли показания, посмотрели место... и пропали, обещали патрулировать . .
Вот уже 3-й месяц, ни патрулей, ни машинки с синей полоской - не появляются.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Вы хотите уничтожить бизнес полицейских))) Обратись ФКСН с жалобой на имя руководителя данной организации...
Log-INFOМыслитель (7163) 4 года назад
Больше нет такой организации
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1761) да мусоров как ни обзови-они всё равно подчиняются пуйло и его шайке-а она и есть героиновая мафия...
Папуасыч Мастер (1497) 4 года назад
Каждый зарабатывает как может, обеспечивайте тогда их и не нойте
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Да, в последнее время на Украине с этим швах, согласен...
Сан СанычМастер (1050) 4 года назад
И не говорите. Все клумбы у людей перерывают.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 4 года назад
Да это у всех славян так. Нас видать уничтожают с лица земли- мак нельзя, забыл когда булочки с маком ел, конопля-дар земли и бога -нельзя! А вот водяру рекламировать по ТВ сутками, убивать (у меня сосед сидит за убийство-так говорит за коноплю ща столько же дают, как за убийство!), воровать, китайскую химию употреблять, в открытую продавать (все заборы у славян в объявлениях СПАЙС КИСЛОТА, телефоны, адреса открыто!...) -от которой род пресекается -можно! Логика-нас убивают! Славяне дружите!!!! Славяне это- поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане, белорусы, русские, украинцы, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1761) Кстати, почему болгары славяне? -они ж чурковатые.... Определение славян, я в википедии брал.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Если полиция делает вид, что не видит. То, вам останется их только отстреливать.
ЛюсяМастер (2345) 4 года назад
Полицию? :))
Безымянная Мудрец (13027) Всех
Log-INFOМыслитель (7163) 4 года назад
За этим дело не встанет. Так сразу, те кто не видел, мигом прозреют )
Безымянная Мудрец (13027) :-)))) само собой! Я же в шутку!
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 4 года назад
так за полицаев сроки дают большие.... А так-то да, бездействуют и деньги получают? то нужно Ваш совет в дело!!!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Полицаи должны заниматься.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 4 года назад
Полицай-это защитник богатых..." - А кто такие эти полицейские? -спросила Селедочка.
-Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! Незнайка на Луне, 1967 год.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Пару лет назад участковый обход делал. Интересовался, кто видел наркоманов. Я сказал, что видел недавно, он оживился, достал планшет с ручкой, спрашивает: - Где? Отвечаю: - в Ютубе)
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148882) 4 года назад
Много наркоманов среди чиновников судя по бредовым законам которые они принимают
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
А что ожидать от этих наркоборцов? Хуже наркомании в этой стране только борьба с ней
Они не ловят наркобаронов и закладчиков, они занимаются какой-то ахинией
Вон наши великие борцы с наркоманией СЛЕДИЛИ ЗА ЛАВКОЙ С БУЛОЧКАМИ МАКА 5 ЛЕТ
(https://www.youtube.com/watch?v=0G4MVS6_aWE)
От них толку нет, только вред, садят за ЛЕГАЛЬНЫЕ лекарства (https://www.youtube.com/watch?v=yJGs72YtNJs)
Единственный способ борьбы с наркодиллерами - это создание собственного объединения по борьбе с ними .Следить за закладчиками и уничтожать закладки, а порой и закладчиков .
Стирать рекламу, разрывать связи, следить за их деятельностью .Можно снимать их на камеру, как они делают закладки и рекламу .Отнести видеозаписи в прокуратуру и возбудить уголовное дело