Кто ездил на машине с животным, через границу России и Белоруссии не проверяют документы на животное?

Анастасья Забродина Ученик (211), закрыт 4 года назад
у меня маленький кроля в переноске, в нашем городе о кролях никто ничего не знает, жить в Беларусь еду его с собой беру, говорят кпп на границе нет, только гаишники паспорта смотрят и все. Кто ездил с питомцем у вас проверяли документы на него и справки?
Лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 4 года назад
раньше на границе толком даже не смотрели. Проезжали без остановки. Там чего-то со страховкой ныне важно.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
А кто там проверять-то будет? На границе никого нет.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Думаю могут попросить предъявить вет справку