Какие эмоции у вас наибольше превалируют в попытке ответа авторам вопросов? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491549), закрыт 4 года назад
не секрет, что большинство приходят выразить свое отношение, симпатию, антипатию (эмоции, аффект порой) в отношении того или иного автора, а не ответить по сути на то, что спрашивается (таковых редчайшее меньшинство) Поэтому, интересует эмоциональное состояние ваше, прежде всего, когда хотите ответить, какое оно?
Лучший ответ
richard k Оракул (89675) 4 года назад
На высоком уровне, моя хорошая. Делюсь из своего большого сердца не потому, что любви много, но по великой потребности отдавать.
Так получилось в это прелестное July Morning*, что вы находитесь в согревающих волнах любви, обаяния скромного Попечителя Земли.
Ради закрепления эффекта прошу принять красоту из загородного сада, раньше был лучевым излучателем любви, сейчас усовершенствовался уже как излучатель пространственный многомерный.
FREYAИскусственный Интеллект (491549) 4 года назад
Спасибо, мой дорогой! Что то растет в это не очень жаркое лето да у Вас? угощаю и я)))
richard k Оракул (89675) Лето у нас не столько жаркое, как сухое. Нормальную траву всю повыжгло, осталась какая-то злая стойкая степного образца. Ваш покорный слуга на верёвках уж прокалился под солнцем до предела, загар приобрёл вид тёмной брони с дельта-слоем защиты от радиации, местное население принимает за темнокожего беженца, и осталось только зачирикать по-африкански (рассмеялся, обнимаю по-дружески, отличного денёчка). У меня на объектах в углах зданий при безветрии до +37° порой.
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
я вообще с юмором ко многому отношусь, и Ответы не исключение. Иногда может проскальзывать сарказм, иногда возмущение, если кто ну уж совсем "зарывается", иногда явный одобрямс.
Так и запишите )
FREYAИскусственный Интеллект (491549) 4 года назад
супер фоточка, который (ая) Вы?
, Оракул (96006) это пока НЕ я ) это наши пенсионеры
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Боюсь представить, с каким хохотом Вы отвечаете на мои вопросы про Эстонию ).
, Оракул (96006) неее, наоборот, считаю, что вы вносите живинку, совсем "туризм" завял там....: /
AlonePilot Оракул (94570) 4 года назад
Держу душеньку в покое ...
Евгений Триумфальный Гуру (4526) 4 года назад
Не люблю читать ответы, они вгоняют меня в депрессию
FREYAИскусственный Интеллект (491549) 4 года назад
а когда сами отвечаете автору на вопрос?
Hotline Miami Профи (585) 4 года назад
Сосредаточеное, если правильно написал (чаще всего)
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Лично я человек по жизни очень серьёзный, практически не люблю шутки, по характеру чистый интроверт с самого раннего детства.
Поэтому, на Ответы всегда прихожу только с позитивными эмоциями, абсолютно никакие хамство и грубость для меня совершенно не приемлемы, сама лично я даже в школе не обидела ни одного одноклассника, в то время как другие бывало издевались и делали всякие гадости.
Если я решила ответить человеку на вопрос, то мои ответы всегда без всяких стебов и хамства, отвечаю постоянно только по существу вопроса, без перехода на личности.
Если не знаю ответа на вопрос или же вроде бы вопрос хороший, но в нём есть негатив, например грубость, хамство и мат, то пройду мимо таких вопросов.
Даже если у меня чем-то испорчено настроение, то я никогда в жизни не вымещаю ни на ком зло, ни здесь, ни в реале, потому что человек абсолютно не виноват, в том, что у тебя что-то случилось.
Если я пришла сюда, то стараюсь только либо помочь человеку в его проблеме, либо просто хорошо ответить на интересный вопрос без стеба и хамства.

Лично меня тоже крайне возмущают такие личности, которые приходят сюда только портить настроение людям.

Просто позитивная картинка для Вас.
Источник: Доброго вечера, Екатерина!)))
FREYAИскусственный Интеллект (491549) 4 года назад
Дорогая Галина! Замечательный, как всегда, ответ от сердца, от души. Спасибо Вам и дай бог, чтобы больше было людей с Вашим уровнем внутренней культуры!
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) Екатерина, Вам тоже большое спасибо за тёплые слова и пожелания.
Просто Юра Искусственный Интеллект (258455) 4 года назад
Если у меня плохое настроение я вообще стараюсь сюда не заходить, а если захожу, то стараюсь себя сдерживать.
Все вопросы глупы изначально, поэтому есть ли смысл отвечать на них серьёзно.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Я стараюсь даже на то что мне не нравится спокойно ответила
Пользователь удаленЗнаток (285) 4 года назад
Тигр охотиться на тебя)
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Ок)
Анатолий Покумин Гений (68424) 4 года назад
Давно уже обхожу вопросы некоторых авторов даже не вникая в их содержание. Нередко априори верные ответы не оцениваются должным образом и им противопоставляются совершенно пустые, безграмотные и даже глупые ответы. Такая некомпетентность авторов вызывает досаду и недоумение. К чему что - то оценивать, если не в теме или толку нет ?
ХоджаГений (99811) 4 года назад
Браво! Брависсимо! Только Вы со своим опытом и статусом не должны быть таким наивным в суждении хороших ответов. Из Ответов давно исчезли "некомпетентные"))
Кира Искусственный Интеллект (255389) 4 года назад
Для меня это просто игра и я не трачу свои эмоции. Нет даже азарта, а просто бывает любопытство в ответах или заинтересованность в постановке вопросов. Своих-то мозгов, подчас, не хватает... )
Вас Ёк Оракул (87667) 4 года назад
Удоволетворение.
... мож кому помож
А нет, так посмеёмся.
Ну, если бы отрицательные, кто б сюда заходил.
Павел Плетенёв Мастер (1541) 4 года назад
Я отвечаю на вопрос если есть эмоциональный отклик, но стараюсь не грубить и с юмором по возможности, если уж ответ очень грубый напрашивается вообще не отвечаю, ибо плохого и так у всех хватает. А, и ещё мне умничать нравится)))
анатолий подплетний Оракул (71598) 4 года назад
Больше это эмоции от невежества! и не важно какие они плюс или минус!!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Всё зависит от вопроса. Я не прихожу к какому либо автору вопроса. Отвечаю по существу рассматриваемого дела.
И равновесие моё эмоциональное порой многих бесит как виртуально, так и реально :-) ✌
Источник: >^•^<
Иван Мастер (1554) 4 года назад
нормальное
а если вопрос реально решен то удовлетворительное
Тамара Просветленный (35953) 4 года назад
Я не люблю унылых, злых и депрессивных людей. Какие люди, такие у них и ответы! Мне в основном везло на людей здесь. Мне помогали и я помогала ответами. А бывало что просто читала чужие ответы. Это ужас! Честно скажу! Сколько злобы у людей! Человек спрашивает например что-то по здоровью, а ему советуют то гинеталии помыть, то к психиатру сходить! Конечно нужно к таким людям относится с большим сочувствием, они явно неудоволетворены в жизни, отсутствие любви, а иногда и секса, превращают людей в комок зла! По этому они сидят и просто язвлят! Но не все такие! Я всем очень благодарна, кто когда либо, помог мне на волнующие мне вопросы!!! С одним человеком мы даже подружились и общаемя уже 6 лет, только на другом сайте))))
Иван Знаток (401) 4 года назад
Если вопрос был задан адекватно, то нормальное. Если вместо вопроса там просто набор не связанных между собой слов, то негативное.