Рост :160 см Вес: 55-56кг 14 лет Нормальная для меня фигура, нужно ли худеть?

Maria Maria Ученик (80), закрыт 4 года назад
Нормальная ли фигура?
Лучший ответ
egweg ewgegв Ученик (174) 4 года назад
Я думаю то что да, при росте 160 и при том что тебе 14 то полюбому, ты ещё и девушка, ну скинь фото жопы своей, я оценю и дам 100 процентный ответ
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 4 года назад
Нормальная. Худеть не надо ни в коем случае, только расти и толстеть.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Нужно видеть не только соразмерность, но и жировые отложения или их отсутствие.

В твои годы, рано заморачиваться фигурой. Ещё 2-3 раза перерастёшь, если не истаскаешься.
Андрей Ra Оракул (94468) 4 года назад
14 лет ...всё ещё много раз изменится.
Софья Кулагина Ученик (133) 1 год назад
Ты не слушай других, делай то что хочешь. А то наговорят тебе ещё лишнего, лучше делай как хочешь. Твоё право-твоё решение. По мне ты идеальна. Не худей, здоровье испортишь. Потом ещё вытянишься. :)