За сколько читается:

Денис Мельниченко Ученик (20), закрыт 4 года назад
Фонвизин "Недоросль", Пушкин "Пиковая дама", Пушкин "Капитанская дочь", Мольер "Мещанин во дворянстве", Шекспир "Ромео и Джульетта", Гоголь "Ревизор"

Майн Рид "Всадник без головы"????
Лучший ответ
Кирилл Трефилов Ученик (236) 4 года назад
зависит от человека. можно прочитать как за 2 дня так и за 3 года 1 рассказ. ну а так я думаю около недели
Денис МельниченкоУченик (20) 4 года назад
а по отдельности
Кирилл Трефилов Ученик (236) Я не понял вашего вопроса..
Lola renntИскусственный Интеллект (165163) 4 года назад
"Недоросль" + "Пиковая дама" - 1 день
"Капитанская дочка" - 1-2 дня
"Мещанин во дворянстве" + "Ромео и Джульетта" + "Ревизор" - 2-3 дня
"Всадник без головы" - 2-3 дня
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (62786) 4 года назад
На YouTube найдите всё это в виде аудиокниг и посмотрите сколько они по времени. Так могу сказать, это всё читается быстро. 2-3 часа. "Всадник"- самое долгое из этого.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
"Всадник" если версия полная, то по объёму как всё пред идущее вместе взятое, но это так, к слову. а время зависит от скорости чтения и цели. если нужно понять общий смысл произведения, то всё за сутки, даже часа за 3-4 одолеть можно
ксения Сандакова Знаток (296) 4 года назад
открой аудио книгу и узнаешь)