ПОМОГИТЕ С ВИДЕО-РЕДАКТОРОМ, ПОЖАЛУЙСТА

Ярослав Заграничный Ученик (87), на голосовании 5 лет назад
Как сделать в видео-редакторе Filmora так чтобы фото плавно перемещалось по экрану, а не резко меняло свое местоположение???
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197856) 5 лет назад
Ключи положения (трекинг), мы не в курсе каким видеоредактором ты пользуешься (поддерживают эти опции не все)
Игорь Гончарук Просветленный (32694) 5 лет назад
Почитай Справку, может там есть информация об этом.
black_climber Искусственный Интеллект (207206) 5 лет назад
посмотри есть ли там интерпретация ключей, что типа "easy in", "easy out"
Владимир Яценко Просветленный (30269) 5 лет назад
Короче я не поленился- посмотрел обзор этой программы. Ну она примитив. Есть там перемещение по ключам или нет-разбирайтесь сами. Вообще я сомневаюсь.