Посоветуйте относительно недорогие столовые/кафе в Москве где можно вкусно и недорого поесть?
Недорого можно поесть в сетевых фастфудах Макдоналдс, КФС, БургерКинг и т. п.
а пообедать/поужинать традиционно в сетевых кафе фрифло Му-му Грабли,
немного дороже выйдет в Лавке Караваевых, Бруснике, Вай-Мэ, Марукамэ и пр.
Столовые тоже имеются в большом количестве, но ассортимент в них обычно
более примитивен, работают в основном в дневное время в будни, а цены
практически такие же, что и в перечисленных выше сетевых кафе.
друг, зачем тебе это нужно, если тебе до Москвы пять часов лететь самолетом?
В будний день - бизнес-ланчи или, если нет такой опции. иногда предлагается скидка процентов в 20 на всё меню, практически в любом заведении города.
Покупаешь кефир и батон, и ешь в зале ожидания вокзала. Дорожный шик, и недорого.)))
мне советовали друзья искать на Камергерском, точнее не помню, если близко к Красной площади буду голодная )
ps
В 2008 году вышел роман Владимира Орлова под названием «Камергерский переулок» [86]. Действие романа происходит в закусочной «Щель» в Камергерском переулке, в которой появляются самые различные персонажи: старожилы из окрестных домов, поэты, студенты, актёры. Новая Москва сталкивается здесь с Москвой прежней. Рассказ о закусочной автор наполняет мифами и легендами, переплетает множество сюжетных линий
Хотя средний чек по этой улице от 500 до 2500, многовато будет )