Почему я такой... Почему я не как все. Все общительные очень а я замкнутый интроверт с гребаной социофобией.

Neon Bars Мыслитель (8111), на голосовании 4 года назад
Живу как во сне нереальном.
Голосование за лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Получается, что ты лошарик
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
ты блин так поддержал сейчас
ВАС Мудрец (16719) ну а как еще. Мне врать тебе что-ли? Не хватает уверенности в себе - тогда развивай. А то это само не рассосется.
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) 4 года назад
покури наберись силы и дай им всем в морду лица)))))))))))
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
я похож на обкуренного?
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) очень))))))
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
ну по тому что твои родители ничего не сделали чтобы тебя социализировать в раннем детстве и порадили у тебя кучу надуманных страхов и тревожностей. работай над собой и все изменится. нет волшебства, чтобы из черного за ночь сделать белое, а из кислого сладкое.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Потому что боишься. Боишься всего – что кто-то выставил тебя на смех, что не хватает знаний для поддержания разговоров на любые темы, что в случае необходимости не сможешь постоять за себя.
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 4 года назад
работайте над собой, толку то винить кого то и ничего не делать.
вадим миклюков Мыслитель (5283) 4 года назад
короче. засветился. мыслитель )))
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
где?
вадим миклюков Мыслитель (5283) НАВЕРХУ )
Алексей Мирской Гуру (4683) 4 года назад
Работай над собой или ищи другие способы самореализации, не через социальное взаимодействие.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..это возрастное . Пройдёт!!!
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
до скольки лет продолжаться будет?
strangler Мудрец (15845) ....пока не начнёшь книжки читать!
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 4 года назад
потому что думаешь что о тебе подумают окружающие. но ты не 100 баксов чтоб всем нравится
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Интровертом родился, социофобом стал. Над причинами можно поработать
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
причина в том что я уе***
IronFoll Гуру (4098) Сам себя так настраиваешь, поэтому все и вокруг аналогично. Мышление более позитивным сделайте