ПДД: Тут разрешено так разворачиваться? Если нет, то почему?

Клаус Шпис Мастер (1526), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374458) 5 лет назад
посмотри, может в кустах висит знак и запрещает разворот
Клаус ШписМастер (1526) 5 лет назад
Нет не каких запрещающих знаков
Павел Васильев Оракул (54438) 5 лет назад
Деревня какая-то... там и знаков не видали.... Крутись как хош..
Radiy Оракул (57125) 5 лет назад
Не вижу никаких проблем, вроде всё правильно. Может конечно что-то не попало в кадр, но по этим фото можно.
С задним ходом тоже всё правильно, всегда лучше двигаться задом там где уже проехал и на второстепенную дорожку, а на не основную, хоть в ПДД этого не пишут, но...
Я Ирочка! Просветленный (29712) 5 лет назад
Через тротуар нельзя, остальное не попадает в список запретов...