Если я буду снимать квартиру и буду её для работы использовать, массаж людям делать (см вн)

__Inconnu__ Оракул (54984), закрыт 4 года назад
Мне ничего не будет грозить если органы узнают?
Лучший ответ
Андрей Васин Гуру (4304) 4 года назад
Во первых помещение должно иметь статус нежилого, во вторых вы должны легализовать свою деятельность встав на налоговый учет. Иначе минимум это штраф, а он внушительный, а то и срок! Имейте это ввиду.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
только не забудьте оформиться как самозанятый и платить налоги
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
это называется притон и проституция
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Если деньги берешь и кто то заложит то что то будет
__Inconnu__Оракул (54984) 4 года назад
Ну к примеру, что может быть если узнают?)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
А в своей хате западло?
Или боишься, что потом конфискуют?
Ну так ходи к клиентам на дом, и включай в цену транспортнве расходы.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Для осущетсвления услуг по массажу, вам помимо офромления ИП или самозанятости необходима лицензия.