Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен
Здравствуйте !
Купил видеокарту ATI Radeon HD 3850 1gb gddr3 256bit поставил ее она запустилась, дрова встали, по инету полазил и вроде как нормально, сегодня установил пару старых игрушек, в т. ч " Need For Speed Most Wanted- 2005 года ", и картинка при игре сразу мерзнет, потом опять играет секунды 3 и мерзнет опять, поставил игру " Call of Duty - Modern Warfare 2 ", тоже самое, играть не возможно, комп i3 4 гб gddr3 оперативки, на другой видюхе 512 тянет без проблем, Что такое может быть? Драйвера, каталисты с офсайта, под эту карту, потом пробовал более старые, без толку. если не играть, все нормально, играть не возможно, система Windows 7.
- При просмотре системного журнала событий " видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен "
Обычно такая проблема решается установкой драйверов. Но так как ты всё верно уже установили, значит подозрение на брак видеокарты.
Ещё такое бывает, когда глупые школьники неправильно разгоняют видеокарту, но я не думаю что вы к этой категории относитесь.
купил полумертвую видяху. и не поиграешь ты на ней нормально. драйвер всегда будет отваливаться когда сбой на физическом уровне.