Реально ли выучить ПДД за один день?

Петрович Василий Профи (749), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
zevs69 Просветленный (31758) 5 лет назад
Дак а че там такого-то.
- На равнозначных дорогах на перекрестках пропускай всех, кто тебе будет справа, в том числе при твоем повороте налево (встречный тебе будет справа).
- При работающих светофорах знаки не действуют.
- Соблюдай знаки приоритета, ромб главная дорога, перевернутый треугольник уступи дорогу.
- Пропускай пешеходов на пешеходных переходах, непонятно, почему знак не красный и током не бьет..
- На знаке стоп остановка обязательна.
- Трамваю всегда приоритет, кроме случаев, когда ему по стрелке поворачивать.
- Жд переезд без шлагбаума переезжай очень внимательно (см. знак стоп).
- Крест - остановка запрещена, перечеркнуто - стоянка запрещена.
- Остановка и стоянка запрещены на разных сужениях дороги (в путепроводах, под и на мостах, в туннелях и т. п.)
По жизни реально работает только один знак - полосатый бетонный блок, и правило трех д - дай дорогу дураку.
Петрович ВасилийПрофи (749) 5 лет назад
Хорошее правило)) Запомню
Остальные ответы
Артём Лесь Мастер (2091) 5 лет назад
800 вопросов, сам думай - осилишь, нет
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (160409) 5 лет назад
В ПДД нет вопросов.
Андрей Оракул (96048) 5 лет назад
А ты кого-то знаешь, кто их выучил на 100% за всю жизнь?
Если речь о правах, то просто учи билеты для начала.
Сергей ИсаковОракул (92305) 5 лет назад
А может всё-таки ПДД прочитать перед решением билетов, чтобы знать о чем вообще разговор?
Андрей Оракул (96048) Да, мы так все и делали. Что удивительно в Германии дают учить только билеты. Понятия учить правила нет вообще. Даже книжек таких нет. Я сразу возмутился, мол, как так? Оказывается просто. Учат что можно, а что нельзя, не захламляя голову лишней информацией, которой владеет в полной мере полиция.
Аркаша Просветленный (36416) 5 лет назад
Реально выучить древнегреческую мифологию за один день?
Петрович ВасилийПрофи (749) 5 лет назад
За 1 час освоил
Сергей Исаков Оракул (92305) 5 лет назад
Человеческие мозги на такое не способны.
Владимир Оракул (58111) 5 лет назад
нет... даже за годы не получается)))
тому доказательства, "споры" на этом форуме)))