Что делать если ты во френдзоне?

Стас Петров Ученик (45), закрыт 4 года назад
Люблю одну девушку, она говорит что мы с ней лучшие друзья . Еще я хочу ей намекнуть и что я больше не могу находится у неё во френдзоне. Потому что люблю её. Что посоветуете ?
Лучший ответ
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
а друзья? или ответ на отъе""сь это не друзья это красиво отшила .
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Хаха
Убойный совет
Заведи интрижку
Анастасия Давыдова Профи (632) 4 года назад
Друзья тоже любят друг друга
Стас ПетровУченик (45) 4 года назад
Ога сказала что любит меня как друга. Тоесть мы с ней просто друзья.
Анастасия Давыдова Профи (632) Ну что же поделать Жаль
Адепт Афродиты Мудрец (18515) 4 года назад
начать её целовать, чисто по-дружески, для начала в щечку. потом в губы. потом в разрез декольте)
Источник: и так дальше))