После сервиса телефон еще хуже стал работать...
привет
samsung S4
уже года 4 телефону. Плохо заряжался. В сервисе сказали разьем уже плохой для зарядки
Ок. Поменяли.
На след. день какая-то хрень появилась "Зарядка приостановлена, батарея слишком холодная". Хотя до этого не было подобного за время пользвоания. (может мастер этот что-то нахимичил там?!)
сегодня, спустя дней 10 подошли в тот же сервис - говорит Терморезистор полетел- ок - меняй. Поменял сегодня он.
Домой приходим - телефон не заряжается снова
ну что за ёпонамать??? что он там намудрил?? завтра пойду снова к нему
Иди к другому и с этого деньги забери. Помню также отнесли разъем микроюсб поменять, взял 1к рублей, ничего не поменял, просто поджал там плоскогубцами и все. А я это заметил через 3 года когда сам телефон разобрал и увидел что пайки нет)
Продолжай держать нас в курсе
Интересная история, ждём продолжения...
Сочувствую, но очень интересно.
Может не в этом вовсе дело, а он сам этого понять не может. Попробуй сходи в другую мастерскую