Информационные технологии

После сервиса телефон еще хуже стал работать...

привет
samsung S4

уже года 4 телефону. Плохо заряжался. В сервисе сказали разьем уже плохой для зарядки

Ок. Поменяли.
На след. день какая-то хрень появилась "Зарядка приостановлена, батарея слишком холодная". Хотя до этого не было подобного за время пользвоания. (может мастер этот что-то нахимичил там?!)

сегодня, спустя дней 10 подошли в тот же сервис - говорит Терморезистор полетел- ок - меняй. Поменял сегодня он.

Домой приходим - телефон не заряжается снова

ну что за ёпонамать??? что он там намудрил?? завтра пойду снова к нему

Иди к другому и с этого деньги забери. Помню также отнесли разъем микроюсб поменять, взял 1к рублей, ничего не поменял, просто поджал там плоскогубцами и все. А я это заметил через 3 года когда сам телефон разобрал и увидел что пайки нет)

Продолжай держать нас в курсе

Интересная история, ждём продолжения...

Сочувствую, но очень интересно.

Может не в этом вовсе дело, а он сам этого понять не может. Попробуй сходи в другую мастерскую