Где нужно ставить запятые? Помогите до 15 числа.

Vika Makarova Ученик (103), закрыт 4 года назад
С днём рождения, папа! Сегодня твой день, день рождения и мы все тебя поздравляем с таким замечательным праздником! И мы по желаем тебе щастя, здоровя, успехов, денег, удачи и всего самого лучшего. Надеюсь тебе очень понравиться этот день рождения.

Подскажите что можно подарить мне всего 11 лет я не знаю что придумать.
Лучший ответ
Ризитас Мыслитель (7066) 4 года назад
Ну для начала щастья пишется не так. Пишется "счастья". И после надеюсь вроде должна стоять запятая, хотя я могу ошибаться. На счет подарка, друг, не знаю
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
С днём рождения, папа! Сегодня твой день, день рождения, и мы все тебя поздравляем с таким замечательным праздником! Мы желаем тебе счастья, здоровья, успехов, денег, удачи и всего самого наилучшего. Надеюсь, тебе очень понравится этот день рождения.
Fallen Angel Гуру (3141) 4 года назад
С днём рождения, папа! Сегодня твой день, день рождения, и мы все тебя поздравляем с таким замечательным праздником! И мы желаем тебе счастья, здоровья, успехов, денег, удачи и всего самого лучшего. Надеюсь тебе очень понравится этот день рождения.
Super Russkij Профи (815) 4 года назад
С днём рождения, папа! Сегодня твой день - день рождения, и мы все тебя поздравляем с таким замечательным праздником! И мы желаем тебе счастья, здоровья, успехов, денег, удачи, и всего самого лучшего. Надеюсь, тебе очень понравится этот день рождения.

Слишком много повторов, постарайся их заменить какими-нибудь другими словами.
А подарок... Ну, твои родители наверняка собирают деньги на какую-нибудь цепочку красивую, если у тебя есть свой кошелёк, можешь оттуда взять денег, и сложиться вместе с другими.
ТатаНано Высший разум (452248) 4 года назад
С днём рождения, папа! Сегодня твой день - день рождения, и мы все тебя поздравляем с таким замечательным праздником! И мы желаем тебе счастья, здоровья, успехов, денег, удачи и всего самого лучшего! Надеюсь, тебе очень понравится этот день рождения.

Насчет подарка трудно советовать. Вы лучше знаете, сколько ему лет, чем он занимается, чем увлекается... И наверняка знаете, что его всегда радует. Обычно родители радуются, если ребенок подарил им что-то сделанное своими руками.