Мой бывший приснился подруге, помогите растолковать сон пожалуйста. Буду очень благодарна
Моей подруге приснился сегодня мой бывший, в день его рождения. Он ей там сказал, что не любит меня уже и типа пусть она скажет это мне как-то помягче. Она ему говорит нет я уверена любишь. А он такой "это раньше чувства были". Они ещё какую-то ткань красную сворачивали отмеряли, ну проводили с ней всякие манипуляции, на полу. Приснилось не мне, подруге. Она с ним не общается никак, если что.
Её сны - её проблемы. Смотрите ваши сны
Страсть у вашей подруги есть или будет к вашему бывшему.
Так это её дело, по сути это говорит о её делах с ним.
То что нет общения ещё не о чём не говорит
Подсознание всегда над сознанием
у вас есть общие вопросы . но вы ему уже не верите .