Если после того как я увидел рекламу из вида агрессивных у меня началась паническая атака могу я подать в суд?

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
Мне стало плохо паническая атака, а также я испугался навязчивые действия начались. Могу я подать в суд за моральный ущерб? И как?
Лучший ответ
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
В Европе и США мог бы. Но не в этой стране.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267784) 4 года назад
Докажете в ходе МСЭ, то выиграете, возможно.
ШуняИскусственный Интеллект (648525) 4 года назад
с паническими атаками его на МСЭ не возьмут
Шуня Искусственный Интеллект (648525) 4 года назад
не смотри рекламу если проблемы со здоровьем.. если бы там показывали какие-то ужасы ещё куда ни шло
Бен Корр Мудрец (16919) 4 года назад
скорее на тебя в дурку подадут о признании недееспособным