Утеря водительских прав, как восстановить и сколько стоит?

Strol Профи (884), на голосовании 5 лет назад
Потерял права года 2 назад, сейчас решил восстановить и начать ездить, сколько нужно платить штраф, и имеется ли он вообще?
Голосование за лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30197) 5 лет назад
Ну да, загуглить и пойти в ближайшее МРЭО ГИБДД - слишком сложно
Мореход Искусственный Интеллект (603085) 5 лет назад
Штрафа нет. Нужна мед справка, а в ГАИ цену назовут. в разных регионах цена разная.
StrolПрофи (884) 5 лет назад
Цену за госпошлину, или отдельно за что то платить ещё?
Мореход Искусственный Интеллект (603085) Если у тебя так остро стоит вопрос с деньгами, то лучше права вообще не восстанавливать. Неужели ты на столько ленив что не можешь позвонить в ГАИ и зайти на портал госуслуг??
ИгорьГуру (4462) 5 лет назад
что значит "цена разная" ???а в/у тоже в каждом регионе разные ?)))
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 5 лет назад
нет никакого штрафа. платишь гос. пошлину и штраф.
мед. справка в данном случает не нужна