Подскажите лутшие настройки для сьемки видео, что б мало весило и норм качество

Настя Омг Ученик (5), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Settlers Мудрец (16468) 5 лет назад
Ты думать в состоянии? Обычно самое лучшее качество на максимальных настройках, разработчики файл сжимают как могут
Alexander L Мастер (1154) 5 лет назад
Зависит от используемого оборудования и понятия качества
Φωτογράφος Просветленный (33566) 5 лет назад
нет таких настроек, дитя.
Это все равно, как ты бы захотела быть умной, красивой и с большими сиськами. Но у тебя как минимум 2-х пунктов из трех не хватает...
black_climber Искусственный Интеллект (207206) 5 лет назад
Apple ProRes 4:2:2. 4:4:4 конечно по качеству лучше но весит много.
Источник: девайс указать не судьба?
Veniamin Искусственный Интеллект (253946) 5 лет назад
"луТШие" настройки для съёмки видео (кстати, как и для фото!) не существуют.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Для Ютуба вариант:
1280х720 CFR 30 кадров AVI H264 битрэйт 1000-5000, mp3 320