О вреде косметики для природной красоты. Бог не сотворил уродов, поэтому есть природная красота. Куда она уходит?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Один пишет про женщин: " Без косметики как минимум половина из них это вообще кошмар... "

Посмотрите на тех, кто вообще никогда не пользовался этой химией. Они красивы и без косметики. А косметика убивает природную красоту.

Оппонент: "если девушка совсем не краситься, у нее лицо выглядет болезненно"

это галлюцинация. Помогут психушки в каждом районе!!! Больше психушек!!!
Бог потому и Бог, что не является источником болезней.
Дополнен 4 года назад
Косметика не по мед-показателям - Абсолютное Зло. В мире - Добро и зло. Зло нам не истребить: нужен некий компромисс.
Дополнен 4 года назад
Старость это смертельная болезнь.
Дополнен 4 года назад
О теории компромисса (не дружбы, а компромисса) между добром и злом: https://otvet.mail.ru/question/215490159
Дополнен 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее и чище душой. Перестанет как размалёванны
Дополнен 4 года назад
Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно."
Дополнен 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686105) 4 года назад
давайте уже глубже.
никогда не понимал и не пойму любителей пластических операций... добровольно идти под нож с сомнительными претензиями к собственной внешности - это уже диагноз...
так что природная красота уходит вот куда.... самое смешное (или уже не смеяться надо, а тревожиться за психическое здоровье общества), что кому-то это нравиться:
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Остальные ответы
Хроника Хроник Ученик (85) 4 года назад
Те кто следит за собой а не замазывает все досконально, те и красивы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Во всем мера нужна. Косметика тоже дело не плохое, она подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Это те, кто меры не знают, выглядят странно. Я считаю, что если девушка совсем не краситься, у нее лицо выглядет болезненно, несмотря на уход. Я против крайностей и за умеренность с чувством вкуса
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
"если девушка совсем не краситься, у нее лицо выглядет болезненно"

это галлюцинация. Бог потому и Бог, что не является источником болезней.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
если у женщины страшное лицо, никакая косметика ей не поможет. Хоть в меру, хоть не в меру
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
куда делась красота! в общем я не знаю но точно слышал одно когда рождаеться девочка то девочка по каким то не понятным возможностям забирает красоту у своей мамы!
+ Искусственный Интеллект (166607) 4 года назад
Красота напрямую связана с генетикой, правильным питанием, умеренными занятиями физкультурой, образом жизни (отсутствие вредных привычек и моногамная половая жизнь), а так же с позитивным мышлением, стрессоустойчивостью.

Косметика - это мыло, шампунь, гель для душа, крем для рук. Всё.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
один хрен состарятся и сморщатся... другой вопрос что Бог обьединяет а дьявол разделяет... Пользование косметикой только женщин увеличивает пропость между женщиной и мужчиной... усиливает разность полов... Или косметикой должны в равной степени пользоваться все либо никто...
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Влияние музыки на эстетическое восприятие религии.
JyliaTyan Мастер (2489) 4 года назад
Значит болезнь не проявлется в синяках под глазами, прыщами? - значит не нужно стесняться этих проявлений на лице, да и использовать лицо как чистый лист, по которому можно прочитать всю подноготную, без масок? Я не утверждаю- предлагаю
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Болезнь то от сатаны. Бывают рождаются уже с ВИЧ.
S Sos Мудрец (18247) 4 года назад
Я красавица. Но иногда, по праздникам крашусь, это как художничать, только на лице, это весело.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 4 года назад
Косметика нужна, но пользоваться с умом надо.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Косметика не по мед-показателям - Абсолютное Зло. В мире - Добро и зло. Зло нам не истребить: нужен некий компромис.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) Что за бред вы несете? во первых женщина у которой есть стиль понимает разницу между макияжем и размалеванностью. Во вторых священники никому из женщин никогда не запрещали пользоваться косметикой вне храма. В третьих косметика далекое не всегда имеет вредный хим состав, нужно хорошо понимать что именно выбираешь
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Именно косметика ( не декоративная) помогает сохранить красоту
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Косметика не по мед-показателям - Абсолютное Зло. В мире - Добро и зло. Зло нам не истребить: нужен некий компромис.
что значит абсолютное зло? оно что уничтожает мир?
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
en gros Мудрец (10226) 4 года назад
Красота - свойство юности, молодости. У девушек она (красота) расцветает всего лишь на несколько лет. Косметика и наряды позволяют растянуть удовольствие "пленять очи молодецкие" на десяток, а то и больше, лет. Мало, кто откажется.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Старость это смертельная болезнь. Косметика не по мед-показателям - Абсолютное Зло. В мире - Добро и зло. Зло нам не истребить: нужен некий компромисс.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Бог человека вообще нагим сотворил.
И без гаджета.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Потерянный Рай. Поплачем
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) А если от тырнета отказаться, может мозги прочистятся. Вот не было тырнета - люди умнее были.
Дмитрий Пашков Ученик (29) 4 года назад
После развала СССР наступил феодализм, всё стояло нах, все продукты без исключения были чисто химикаты, и даже косметика такая. Следствием беспредела 90-х, всё испортилось...
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Если минимум косметики, чтобы ее даже не заметно было на лице, только украшает женщину
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Вера Фатих Мудрец (10012) В мечети у нас такой ерундой не занимаются
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Уходит туда, куда уходит ЛЕТО!!!!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Зло.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Lora Мыслитель (6836) Ха!
Аделина Високоса Мудрец (10607) 4 года назад
Косметика помогает женщине чувствовать себя увереннее. Это самое главное
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
но можно же и перегнуть палку.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Аделина Високоса Мудрец (10607) Мля, ты втираешь какую-то дичь....
Высокий Оракул (70123) 4 года назад
Курение вреднее, но курильщики некоторые умудряются прожить дольше, всё в меру.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Высокий Оракул (70123) Мы староверы, у нас нет такого - нельзя, но если хочется, и священник липовый если идёт на такое.