Помогите с регистрацией SW Project
1. Игрок во время ролевой ситуации явно нарушает игровые правила, ваши действия?
1)Начну нарушать игровые правила в ответ.
2)Напишу в /report и буду играть ситуацию дальше.
3)Встану AFK и пойду писать жалобу на форум.
4)Начну писать в /pm администраторам на дежурстве.
2. В процессе игры, вы заметили как один из игроков использует смайлики в /me. Ваши действия?
1)Напишу ему в PM что так делать нельзя, если после этого не послушается то сообщу в /report.
2)Чат /me позволяет это делать, всё в порядке.
3)Изобью его до смерти, что бы понял что так нельзя делать.
3. Что Вы будете делать, если не знаете какую-либо команду?
1)Буду писать администрации в /pm с просьбой подсказать команду.
2)Спрошу в ООС-чате у первого встречного игрока.
3)Спрошу у помощников посредством команды /askq.
4)Все ответы верны.
4. Вы видите нескольких Администраторов в игре на дежурстве, но на ваши вопросы в сервисы они не отвечают. Ваши действия?
1)Повторю вопрос кому нибудь из них в ПМ, возможно не увидели, а помощь мне требуется всё ещё.
2)Повторно несколько раз отпишусь в сервисах, если игнорирование продолжиться, оставлю жалобу на форуме.
3)Буду спрашивать у игроков в ПМ по очереди, пока кто нибудь не даст мне ответ на мой вопрос, либо не поможет.
5. Имеете ли вы право использовать два UCP аккаунта?
1)Нет, правилами сервера это запрещается.
2)Да, если забыл данные от своего предыдущего аккаунта.
3)Да, в этом нет ничего плохого.
6. Имеете ли вы право убивать игроков?
1)Да, это стандартный игровой момент ролевого сервера.
2)Да, но только если игрок не состоит в полиции, либо любой другой гос. структуре сервера.
3)Нет, главная игровая задача каждого игрока - это заработать как можно больше имущества и общаться друг с другом не применяя грубую силу.
4)Да, но для убийства должна быть весомая причина.
7. Разрешается ли вам играть музыканта, актёра либо любую другую знаменитую личность?
1)Да, ведь главная задача на сервере это игра выбранной роли.
2)Нет, это запрещено.
3)Да, но только если данная личность не взята из реальной жизни, а персонаж продуман именно вами.
8. Разрешен ли нацизм/расизм на проекте?
1)Да, разрешен.
2)Разрешен только IC.
3)Разрешен только ООС.
4)Расизм и нацизм полностью запрещены правилами проекта.
9. Какой автомобиль наиболее подходящий для обычного патрульного офицера, живущего в центре города?
1)Bullet
2)Elegy
3)Premier
4)Turismo
10. Разрешено ли выходить в AFK во время ситуации?
1)Да, разрешено.
2)Да, разрешено, но только с разрешения администрации.
3)Да, разрешено, но только при согласии всех участников ситуации.
4)Запрещено правилами сервера.
пошёл нхуй
пoшёл нхуй
пошёл нхуй
пoшёл нхуй