Как парень ко мне относится?
Недавно знакомый парень поздравил меня с праздником, переписывались с ним весь день. Рассказал мне абсолютно все: как у него дела, что он делает, о своих родителях и о сестре ( я со всеми ими знакома, но никогда не общалась). Мне кучу вопросов задал... В общем, вечером, когда уже разговаривать было не о чем, я написала, что ладно, пока, пиши мне иногда. Он ответил, что конечно, обязательно, ты мне тоже пиши и не забывай. В прошлом мы домой ходили вместе, он меня провожал, поддерживал всегда, интересовался моими проблемами, делами, всегда был рядом. НО теперь у него есть девушка, они встречаются уже больше года, и мне его действия не совсем понятны...
Ну возможно вы ему больше нравитесь и ему не о чём с той поговорить. А с вами ему лучше, вот он и надеется, что вы его полюбите и он останется с вами.
Юлия Юлия, опять ты не о том...
выпил а поговорить было не с кем
Чем больше подруг тем чаще дают