Я очень боюсь пчел, ос, шмелей, шершней и т. п.

- Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Я очень боюсь пчел, ос, шмелей, шершней и т. д.
При виде этого насекомого у меня начинается страх, паника и истерика. Это очень мешает мне. Сегодня я пошла с родителями на праздник, а по дороге ко мне пристал шершень. Я убегая от него скинула с себя рюкзак, чтобы было легче убежать, а в рюкзаке был мой телефон. Также двери у нас на домофоне. Когда я подошла к ним ко мне подлетело два этих монстра. Когда смогла прийти домой у меня началась истерика и непрекращающиеся слезы. Телефон не нашли. Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (45147) 4 года назад
Тоскай с собой огнемет и ходи в костюме пасечника.
300% защиты.
+ 50%
Если еще будет пестицид и дымарь.
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
не драконь их, и они будут заниматься своим делом. Пчёлы - высоко интеллегентные насекомые, просто так они ни на кого не нападают. так что не боись - у них своих дел хватает. им надо заготовки на зиму делать!
Александр РомасенкоПросветленный (45147) 4 года назад
А вот с осами и шершнями это не прокатит.
Sven Honda Мыслитель (9905) ну осы вообще редко жалят... они на аромат хавчика летят... мы на веранде сидели и пивом ос поили ))) прикольно... )))