Психологические "проверки" гаишников. Какие знаете или сталкивались?

Алексей Александров Просветленный (41918), закрыт 4 года назад
Сегодня рано-рано утром едем по дороге одни. На встречу машина встала у обочины Присмотрелись, а это гайцы! Проезжаем мимо них. Они догоняют сзади с люстрой и в матюгальик требуют остановиться. Остановились, мент спросил доки. И невзначай спросил, не видели ли мы, куда поехала Жига перед нами. Ну мы правду сказали, что никого не видели. Мент констатировал, мол "внимательнее надо быть, внимательнее..." Попросил дыхнуть, отдал доки и пожелал счасливого пути.
И потом уже до меня дошло, что спросил он с целью протестировать! Если бы за нами был косяк, то мы бы теоретически использовали бы, как шанс отвлечь их внимание :"А, да вон в те дворы свернула!". Значит у нас что-то не так и надо либо разбираться, зачем пытаются что-то скрыть, либо в наркологичку по поводу глюков звонить)
Какие подобные психологические проверки вы знаете или лично сталкивались?
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Бред. Это повод остановить. Я говорю так не заморачивался майор хххх батальон ххх знает. Человек реальный. Если чень хотят могу позвонить и передать трубу. За 10 лет требовалось 1 раз и то жене
wWwОракул (52918) 4 года назад
Таких как ты "героев" с телефонами полные дороги. А просто не нарушать религия не позволяет или скудоумие?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Большинство остановов не за нарушение. И ты это сам знаешь. А почему кенгурин и машина грязная как из жопы какого ты тут с подмосковными номерами забыл вот тут вопросы начинают решаться по другому.