Машины в Ралли

Fox z Ученик (189), закрыт 4 года назад
Вот например Субару сейчас не участвует в wrc так как в wrc доминируют маленькие машины форд фиеста например в чём плюсы маленьких машин для ралли?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 4 года назад
У них база удобная для корчестроя.
Я кстати окуел, но в том году кубок конструкторов Тойоте отдали с их Ярисом на батарейках.., тупой вид автогонок)))
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
1). Укороченное шасси - для лучшего управления автомобилем во время заносов и его лучшего контроля на скользких поверхностях.
2). Как у легендарной Audi Sport Quattro S1

https://www.livecars.ru/news/2018/11/14/top_10_rally_cars_in_history/