Как сломать навесной замок?

Нужно открыть замок. Как можно взломать или сломать такой замок?

вот только что видел ролик аккурат про такие замки https://www.youtube.com/watch?v=litmhJnhDjo

ну всех медвежатников здесь собрал

Иногда не имеет смысла связывацо с замком. Я однажды элементарно за пару минут ножовкой разрезал мягкое железо петель, на которых висел сам замок.
А иной раз эти петли прибивают гвоздиками весьма бестолково. На месте смотреть надобно...

Можно петли подрезать болторезом. Обычно, они гораздо мягче, чем дужка замка
Сам по себе болторез достаточно тихий инструмент.

Болторезом.