Скажите пожалуйста как изменится лицо если похудеть на 20 кг?

Di Di Ученик (81), закрыт 4 года назад
Мне 15. Форма лица круглая, появятся ли у меня красивые скулы? И может ли лицо стать овальным?
Лучший ответ
Марина Маруся Профи (912) 4 года назад
Изменится, но если лицо по форме круглое то так и останется. При похудении появятся скулы
(если есть предрасположенность), подтянутся щеки и глаза будут казаться более впалые
Di DiУченик (81) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Скорее да чем нет.
Di DiУченик (81) 4 года назад
Что именно да?
A.D Искусственный Интеллект (102663) Будут скулы
.₁₃₄. ᏂᎩᎴᏒᏗ .₃₄₀. Мастер (1921) 4 года назад
Лицо изменится радикально. Всё зависит от генетики, но скулы будут явно видны больше.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...как изменится...

Из личного опыта: сильно постареете для знакомых.
Di DiУченик (81) 4 года назад
Даже в 15?
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) А что с вами ТАКОЕ, что вам нужно худеть настолько? А по вашему вопросу: мне было под 50, похудел на 18 кг, сказали - немедленно прекрати.