Как лишиться ВУ с минимальным ущербом для себя?

Владислав Вениаминович Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Я сейчас на полном серьёзе. Прошу дать подробный и развёрнутый ответ. Без рофлов и приколов. От ваших ответов зависит как и моя, так и жизнь других людей.
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Профи (773) 5 лет назад
состряпать липовый диагноз. просто неистово затупить у окулиста, к примеру. пойти на комиссию и взять оттуда рекомендацию/предписание, что нельзя водить машину. если нужно будет восстановить права - пройдешь еще раз по нормальному
Мореход Искусственный Интеллект (599735) 5 лет назад
Гоняй по встречке пьяный и прав лишишься на раз-два
иван михайлов Профи (581) 5 лет назад
Да выкини их к чёрту в унитаз и смой. Ущерб-заплатишь за несколько литров холодной воды)