Во сне получить бумажные купюры от дьявола. К чему такой странный сон?

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
IN LI Гуру (4754) 4 года назад
К прибыли, только прибыль не честным путём.... смотри а то он такой.... потом придёт забирать....
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (73955) 4 года назад
Сон не странный, то что вы больше всего цените в жизни, вам показали где вы можете это получить. Вопрос в другом, может быть поменять ценности.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
У меня другие ценности! Вам о них не известно))
Магдалинка. Оракул (73955) Но не я ведь вам сон показала, а в нём чётко указано на ваши ценности.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит с одним ответом, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215585699
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Приятный сюрьприз, неожиданная радость. Подарок..
I_am ✪ Просветленный (31737) 4 года назад
Будет соблазн, что-то запретное. Поддадитесь искушению.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Сооблазнит тебя дьявол. Отдашься ты за хлопоты пустые.
Лара Оракул (52600) 4 года назад
Дьявол метит забраться сначала тебе под юбку, а потом под одеяло.
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Сделка не по совести.
Yanina KУченик (77) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215546870
Гляньте пожалуйста
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Деньги если бумажные то документы монеты слёзы, с каким то лукавым человеком дело иметь будите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
Предостережение о предстоящих препятствиях!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Будьте осторожны, не поддавайтесь искушениям, связанным с деньгами.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
На ночьне ели плотно, остро? В игры играли (кмпютерные?) Лучше бы погуляли, гомнастику нав воздухе поделали. Тогда и спали бы лучше.
А молиться перед сном не пробовали? и место сна перекрестить и его во сне перекрестить тоже.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
В игры не играем) Все остальное выполняем регулярно))) Спасибо за ответ!!!
емае Знаток (401) 4 года назад
Это сон-предупреждение. В погоне за легкими деньгами можете попасть в неприятности, денежную ловушку

https://youtu.be/g6Wgvj_Ho6Q
Киса_Мурыса Знаток (476) 4 года назад
предупреждение. какие-то неприятности. чем меньше купюры (мелочь) , тем меньше проблема. удачи!
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит с одним ответом, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215585699
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
искушать вас кто-то надумает...
Рада вам Просветленный (44486) 4 года назад
Гонорар за то что вас нельзя соблазнить. Похвала.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/other_predictions