Как получить список кадастровых кварталов определенного кадастрового округа? Не перебором вручную!

Юрий Ковалев Мастер (1462), на голосовании 4 года назад
Допустим мне нужен список всех кадастровых кварталов, входящих в Московской областной кадастровый округ. Не перебором вручную и выписыванием каждого отдельного кадастрового номера квартала, а целиком и сразу.
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
заходи на Публичную кадастровую карту Российской Федерации
Юрий КовалевМастер (1462) 4 года назад
Дальше?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) зашла на неё, выбираешь регион.. и списываешь, всё что тебе надо.. или вы хотите, чтоб я открыла карту и сделала за вас? зайдите на Публичную кадастровую карту Российской Федерации, всё просто и понятно
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Заявление подайте.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
из его комментариев, ему надо всё подать на "блюдечке".. или не умеет работать, или не хочет.. но! вот дайте ему список из 33 622 кадастровых квартала, входящих в Московской областной кадастровый округ
Юрий Ковалев Мастер (1462) Если не можешь ответить на счетко поставленный вопрос, то винить в собственной бестолковости нужно винить всех остальных, но только не себя, да?
Юрий КовалевМастер (1462) 4 года назад
Куда подать? Тёте Маше, Президенту, Господь Богу?
У Росреестра нет такой услуги.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) я тебе всё написала.. ищи в инете сам.. зачем тебе 33 622 кадастровых квартала, входящих в Московской областной кадастровый округ)))
® Мыслитель (7467) 4 года назад
Обратитесь в администрацию субьекта РФ, он владелец, может выдаст...
Юрий КовалевМастер (1462) 4 года назад
А в какой отдел?