Как пристегнуться трем пассажирам

Алексей Мастер (1015), закрыт 4 года назад
Как согласно ПДД пристегнуться трем пассажирам на заднем сиденье автомобиля Priora, если там только два ремня?
Дополнен 4 года назад
Нашел третий ремень, был под сиденьем. Вопрос снимается.
Лучший ответ
Radiy Оракул (56259) 4 года назад
А там реально только 2 ремня, или ты просто не нашел третий?
У центрального может быть 2х точечный поясной ремень, который запихнули под сиденье.
Остальные ответы
Markil Просветленный (36858) 4 года назад
По правилам: пристёгиваться должны, если места оборудованы ремнём. Если ремень не предусмотрен как в маршрутках, то третьему пристёгиваться не нужно ( пусть вылетает в лобовуху).
SISU Искусственный Интеллект (245540) 4 года назад
Там креления под 3 ремня имеются (средний ремень-поясной )