Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel
5 лет назад
НУ, ЧТО СКАЗАТъ У ТЕБЯ ГОРЕ!! - ПОЗДНО ПИТь БОРЖОМИ; ИЗВЕНИ ТЫ У НАС НЕ СПРОСИЛ КАКУЮ ЛУЧШЕ КУПИТъ МАШИНУ?? - тебе нужен был ЛЕКСУС? - он у тебя стоит.. а ведъ ты радовался.. и тот кто продал-тоже!! -но ты не заметил его радости- вот такая психология!! бери кредит еще один -и это еще не все !!!-потом поймеш.. - каждому своё!!потом ты заметиш что сидиш не на своём месте- удачи тебе!! и терпения!!
мой друг продал машину с пробегом-260 тыс. -а сейчас она стоит с пробегом в 160тыс... -ты понял?
Radiy
5 лет назад
Ремонтировать, это совсем не дорого для Лексуса. А если совсем нет денег, но нефиг было покупать такое авто, тем более в кредит. Кроме стоимости самой машины есть ещё обслуживание, страховка, налог... И если есть условно 600 штук, то на машину нужно тратить 500, а остальное иметь как раз на этот случай, а не покупать на все 600, а потом говорить денег нет...
60 тысяч найти не столь сложно, любая кредитка или у друзей одолжить. Хотя я при такой ситуации приятелю денег не дал-бы, т. к. человек видимо не знает как ими распоряжаться, беря в кредит БУ тачку и не оставляя запас на её ремонт.
Юра Северный
5 лет назад
Снятие, разборка, дефектовка, сборка, установка - дороже 60 стоит, значит у тебя что-то там не очень страшное, что-то либо с топливной, либо с навесным? Берёшь приговор, гуглишь - может и сам справишься, вдвое дешевле.