Куда поехать отдыхать слейдущим летом?

Вика Клюнова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Куда поехать отдыхать слейдущим летом в июле. Обязательно! на поезде. В сочи и Лазаревское не предлагать, нужно море, камень или песок. И что бы климат тёплый был! (это само-собой). Ну и если сможете указывать примерные цены на поезд и житьё.Жду ответов
Лучший ответ
Judi Гуру (4493) 4 года назад
Ну мы были в прошлом году в Геленджике, там не так дорого, как в Сочи, и не такой гадюшник как в поселках)) Там аквапарк классный, очень большой, мы целый день там купались, не хотели уходить) И море хорошее, песок с мелкой галькой, не колет ноги. Жилье 2000 в сутки, номер на троих в гостевом доме, в 15 минутах от воды пешком. Поезд не знаю, мы на машине ездили. Покушать там вкусно можно, нам очень понравилось кафе на берегу Вин и Грет. Перекресток с адекватными ценами на продукты, такие же как и дома.
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Озеро Севан в Армении или Ван в Турции.
ирина короткевич Просветленный (44697) 4 года назад
Пока это лето в разгаре. На следующий год расценки еще не выставлены. Крым и все краснодарское побережье ( кроме Сочи и Лазаревского) в вашем будущем распоряжении.
Алексей Александров Просветленный (41917) 4 года назад
Тогда смысл тут писать цены? А если за год они в 2 раза поднимутся? Может в сл. году правительство так цены поднимет, что придется путешествовать по лесам в поисках растительности и дичи.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 4 года назад
В пионЭрский лагерь на все лето
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189216) 4 года назад
с усиленным изучением русского языка))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) Да вот нет таких, что и обидно
Вика КлюноваУченик (102) 4 года назад
Во-первых ошибки может допустить каждый! Во-вторых я отличница по всем классам, во всех четвёртях! И у нас в городе нет такого лагеря) Не управляйте моей жизнью я вас даже не знаю если только и умеете писать фигню, а не умеете КОНКРЕТНО отвечать на вопрос, видно это у вас были проблемы с русским) Потому прошу вас не умничать!
Еленка)) Мыслитель (9632) 4 года назад
Этим летом учебник русского языка и уроки. А следующим, если на второй год не останещься в деревню.
Вика КлюноваУченик (102) 4 года назад
Во-первых ошибки может допустить каждый! И вы их тоже допустили в ответе! Во-вторых я отличница по всем классам, во всех четвёртях! В третьих я учусь в не таком классе где все, и если я останусь на второй год (а я на него не останусь) я просто перейду в следующий класс но уже в обычный) Потому прошу вас не умничать!
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Обязательно учиться до "слейдущего" лета. А там - куда родители отправят. На поезде.
Вика КлюноваУченик (102) 4 года назад
Мда.... вижу родитель из вас БУДЕТ плохой!
Osert Искусственный Интеллект (156763) Сколько вам лет, ребёнок?
777 x Ученик (102) 4 года назад
все зависит от ваших финансов мы прошлым летом приобретали в компании https://www.indianholiday.com.ua/tours/ тур на шри ланку и прекрасно провели отпуск но отдых там не из дешевых