Как можно удержать алименты из заработной платы Бывшего супруга?

Елена Пирфилова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Бывшей Супруг работает работа постоянная и зарплата у нас двое детей Как перечисляются алименты с зарплаты?
Лучший ответ
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
На основании исполнительного листа. Быстро к приставам за исполнительным листом, а потом в контору мужа к бухгалтеру который считает зарплату. Заявление ей напишете на какой счёт вам деньги перечислять и будут с каждой зарплаты перечислять.
Елена ПирфиловаУченик (105) 4 года назад
может ли Суд назначить Алименты в твёрдой денежной Сумме а не от зарплаты?
БезымяннаяМудрец (13027) 4 года назад
Может
Елена Пирфилова Ученик (105) а в каком случаи суд назначает алименты в твёрдой у бывшего постоянная зарплата и работа одна и как суд может пойти навстречу?
AngelУченик (3) 4 года назад
Здравствуйте вот такой вопрос мы развелись с женой у нас двое детей я хотел дочь оставить себе ей 14 лет я думал что может хоть дочь мне оставят а секретарь Судьи сказала что мы это не рассматриваем но при этом дала квитки и сказала писать что дети все остаются с матерью Мировой Судьёй мы не разговаривали это тоже молодая девушка как и секретарь мы видели она мимо нас прошла в зал Суда с какой то девушкой второй раз уже мы туда приехали опять встретились с секретарём Судьи она дала нам квитки мы расписались и сказала ехать в ЗАГС там нас уже развели но не понятно с алиментами не чего не кто на сказал если бывшая жена подаст на алименты через два или три года я же буду за все эти года платить как вы думаете почему дочь судья мне не оставила ?
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78914) 4 года назад
А вы уже обращались за взысканием алиментов к мировому судье?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Может самой больше работать?
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 4 года назад
Лучше детей папаше отдать - пусть сам с ними пиздякается
Хер они отдадут, будут выть как хуево но не отдадут.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Всё расписано и подробно - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Вы не указали, взысканы уже алименты или нет.
Работодатель по постановлению пристава, желательно через него всё делать, будет ежемесячно удерживать из ЗП долю (1/3 на 2-х детей) в счёт алиментов и вам перечислять, либо на счёт пристава, который потом вам перечислит.