Есть права на C хочу открыть Б нужно ли платить до или после сдачи за открытия (кроме госпошленна?)

Denis Efimov Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Уже есть что я обучился на Б
Голосование за лучший ответ
Radiy Оракул (57110) 5 лет назад
Автошкола -> документ об обучении на В -> сдача экзаменов в ГИБДД.
И за всё нужно платить...
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148376) 5 лет назад
До сдачи обязательно, т. к. тебе надо пойти в автошколу и пройти обучение.
николай шевченко Мудрец (14024) 5 лет назад
как это открыть? учиться надо по новой
Denis EfimovУченик (65) 5 лет назад
Свидетельство что я обучился уже есть
Denis EfimovУченик (65) 5 лет назад
На Б
Goran Мудрец (19492) 5 лет назад
Кроме госпошлины надо будет заплатить 1К рублей в кассу автошколы за "подачу машины", которая будет использоваться в ГАИ для сдачи экзамена, где ты получил Свидетельство об обучении на "В".
SERWER Просветленный (27327) 5 лет назад
все по новой сдавать и теорию и вождение