Вопрос Мидокалм наркотик? Имеет наркотический эффект потеря восприятия!?

Привет ребята. У меня сильнейшие мигрени бывают. Посмотрел я короче в аптечку увидел этот препарат, обычно я 3 4 таблетки ебашу и у меня голова в секунды проходит. Такой способ рабочий. Но не это а МИгг 200, бралл. Так вот сидел я значит через 30 минут у меня все раслабило стало как то спокойно, и весело потом не чувствовал рук, и ног. Затем все резко прошло и стало так хреново я уснул. После проснулся как после реально наркоты какойто. Голова кружилась. Что входит в этот препорат он же от головы! А сейчас узнал что он по рецепту. Теперь боюсь его.. Мне 21

Дополнен

Если че я приехал к бабушке на месяц в деревню. Чтоб не сказали что я наркоша

Дополнен

Я выпил 4 таблетки

а с чего ты взял, что он от головы? его применяют для лечения опорно-двигательного аппарата. сестра и двоюродный брат в неврологическом отделении его получали при лечении ДЦП, чтобы облегчить болевые синдромы. И мне однажны назначили, когда челюсть выбита была, назначали с той же целью.

от головы поищи анальгин в аптечке, он точно должен быть. на крайняк перебейся пока, чем можешь и завтра купи дексалгин/нурофен/пенталгин или то, что ты принимал до этого.

А кто ты если не наркоша- по 4 таблетки пить?

нет он не наркотик не переживай
а вообще при сильнейшей мигрени хорошо пенталгин-н или седал помогают но из-за бл**ва наших долбанных в ж*у властей они тоже по рецепту продаются

Недокал не наркотик. Хотя и соответствует Морфи новому правилу ) наверное, из-за этого он и лечит боль. Есть данные, что 1 из его метаболитов - мутаген, поэттому я бы рекомендовал все-таки брать рецепт на что-то позабористей и безопаснее у врача.)

Почитайте здесь, что пить
https://otvet.mail.ru/question/215216035