Как могут узнать что я заканчивал магистратуру если я сам об этом не скажу.

ivan ivanov Ученик (110), закрыт 4 года назад
Хочу поступить в магистратуру. Но один раз я ее уже заканчивал, по специальности которая мне нафиг не нужна. Появилась возможность еще поучиться. По закону вторая магистратура платная. Как могут узнать об этом в ВУЗе если диплом бакалавра у меня в одном вузе, магистра в другом, а поступаю в третий? Интересует именно то как это делается в вузах. Реестр дипломов понятное дело есть, но там идет как раз проверка по диплому, который я опять же им не покажу.
Дополнен 4 года назад
Только отвечайте серьезно, мне нужен реальный ответ.
Лучший ответ
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
Если будешь одет в мантию и шапочку с кисточкой.
Сразу поймут что ты магистр.
Остальные ответы
KINTARO Ученик (102) 4 года назад
я тебя по ip вычислил, ты уже в реестре, в моём личном, тебе ***да
Некий Загадочный Просветленный (43017) 4 года назад
База данных позволяет отвечать на разные запросы.
Паспорт есть, считайте, что про Вас все известно.
ivan ivanovУченик (110) 4 года назад
А кто к ней имеет доступ? Вот у меня знакомая в ВУЗе преподом работает и понятия не имеет как это делается. Что это за база где все по паспорту?
Некий Загадочный Просветленный (43017) Вам об этом знать не положено. Если бы государство было так легко обмануть, то все бы так и делали )