Кто путешествовал автобусом? удобно ли ночью спать? Комфорт или мучение путешествовать автобусом?

лилейник Знаток (279), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Вот поеду во второй половине августа, тогда Вам расскажу.
Остальные ответы
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Не удобно. И в туалет только на остановке можно сходить.
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
В Китае есть ночные автобусы. Можно спать как в плацкарте. Только ремни безопасности придется пристегнуть.
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 4 года назад
В Китае не встречала, а вот во Вьетнаме каталась на таком, прикольно.
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
ноги устают писец
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
А как могут устать ноги СИДЯ??
Шурик Мудрец (13053) согнутые в коленях когда часов 5. че никогда в автобусах не ездила....
ирина короткевич Просветленный (44697) 4 года назад
Неудобно, что в автобусе, что в самолёте. Но некоторые спят нормально. Я засыпаю, только когда полностью ложусь на задних сиденьях, если они свободны.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340204) 4 года назад
ездил несколько раз в лежачем автобусе по Китаю. очень удобно
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
автобус напрягает, как и автомобиль. Но, если ехать с целью экономии денег, тогда это цель
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455636) 4 года назад
Путешествовала не раз. Спать очень неудобно. Я днем в автобусе лучше сплю)) А так все терпимо.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207386) 4 года назад
если только в автобусе есть полки спать. Все остальное КАТОРГА
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 4 года назад
Это ужас ужасный: спина потом "колом", попа принимает форму сидушки, ноги, как будто 10км без остановки протопала. Один раз так съездила, и больше ни-ни
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 4 года назад
из москвы в германию ездила. в индии ездила сутки примерно. мучение
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Вам здесь будут отвечать, исходя из своих ощущений, а они у каждого разные. И не факт, что совпадают с Вашими. Мне удобно, я езжу без проблем и уж тем более никак не назову это каторгой)) А кому-то жуть как неудобно. Вы на чье мнение будете опираться?
mina Оракул (51542) 4 года назад
Потренируйтесь-поспите дома ночь на стуле.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Неудобно. Мучение. При длительности поездки свыше 6-7 часов автобусом поеду только в случае полного отсутствия альтернативы.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Терпимо.
Часто езжу в автобусные туры, ночные переезды переношу нормально.
Вот всего неделю назад вернулась из такого тура с двумя ночными переездами.
Ноги правда у всех отекают, но дома за сутки все приходит в норму.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
мне очень тяжело, не спится мне ночью сидя в автобусе, к утру ощущение разбитости