Как сделать это упражнение?

Люба Сигаретова Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Это упражнение называется "ягодичный мостик", фото, как делать, прикрепляю. В верхней точке надо напрячь ягодицы ("сжать булки" максимально) и подождать 5 секунд. В нижней точке попу до конца не опускать на пол, оставить напряжение и снова подниматься вверх.

Но если ты всерьез думаешь, что сделать это упражнение 25, 35 или даже 65 раз - это прям офигенным образом повлияет на фигуру, то это не так.

Для примера, я делаю ягодичный мостик со штангой 25 кг, как на втором фото, 4 подхода по 40 раз (и это только одно из упражнений в тренировке) и никаких чудес за 30 дней не происходит.
Остальные ответы
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Вроде, все написано, не
Люба СигаретоваУченик (12) 4 года назад
Но написано 25 раз
Люба СигаретоваУченик (12) 4 года назад
Задерживать и снова повторить?
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Естественно, поднять, задержать, и так повторять
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
Ложитесь на спину и поднимаете попу...
мальчик с пальчик Гуру (2981) 4 года назад
Советую сходить в туалет перед этим, чтобы не описаться от напряжения)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Фуфло это, а не упражнение, пустая трата времени, забудь.
Не читай больше сайт, где ты нашла такие глупости.