К чему во сне убирать очень пыльную комнату. В ней было много мебели, книг и огромный слой пыли везде.
Я стала в комнате пылесосить и вся пыль поднялась в воздух. И я ушла, так и не убравшись.
Пыль во сне — говорит о том, что вам предстоит столкнуться с беспринципными людьми.
Пыль сплетни, ну и убирались кто то с какого то поприща уберется может из тех кто пыль в глаза пускает и вас судит
избавляться от лишнего, запутанного, непонятного. САмой убирать- решать проблемы. Вы бросаете решения по пол. пути
Захочется привести в порядок жизнь, но толком не получится, если с магической точки зрения то самостоятельная чистка не получится.
пыль не в квартире - задай мне вопрос который ты задала бы 20 лет назад